зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ
03.03.2015 Как купить необходимое лекарство?

Заказ лекарств через интернет позволяет сэкономить и легко приобрести редкие лекарства.

Читать дaлее
03.03.2015 Больница на границе

В Неклиновском районе, недалеко от границы, находится, пожалуй, одна из самых необычных больниц нашего региона – участковая больница села Натальевка.

Читать дaлее
03.03.2015 Как женились на Примиусье?

В дохристианские века весна была порой сватовства и свадеб, ибо именно весна считалась не только подательницей жизни, но и лучшим временем для зачатия первенца.

Читать дaлее
25.02.2015 Неклиновский роддом на пути развития

Все большее количество женщин проживающих в Неклиновском, Матвеево-Курганском районах и Таганроге предпочитают рожать в роддоме Неклиновской ЦРБ.

Читать дaлее
24.02.2015 Кто виноват в подорожании лекарств?

Одной из самых горячо обсуждаемых за последнее две недели новостей стало растиражированное многими федеральными СМИ известие о повышении цен на лекарственные препараты в текущем месяце. Главной причиной, по которой происходит подорожание, называют продолжающийся рост доллара и евро по отношению к рублю.

Читать дaлее
24.02.2015 Боевое братство Донбасса

Совсем недавно к нам в редакцию пришли два ополченца – Игорь и Дмитрий. Игорю – 20, Дмитрию – 25 лет. Честно говоря, брать у этих мальчишек интервью было трудно. Слишком уж явным было несоответствие между хрупкой, юной внешностью и очень взрослыми серьезными глазами. А еще – я почему-то боялась сделать им, побывавшим в аду, больно, спросив или сказав что-то не то…

Читать дaлее
24.02.2015 Садовые работы в феврале

Несмотря на то, что в феврале в воздухе еще витает зима, приближение весны и скорое пробуждение природы заставляет вспомнить и об обязанностях в саду...

Читать дaлее
16.02.2015 Игры в журналистику: по следам телеканала «Lifenews»

Журналисты «Делового Миуса» расследуют подробности скандального ролика телеканала «Lifenews», снятого на территории Ряженского сельского поселения М-Курганского района.

Читать дaлее