зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ
17.11.2014 Проблемы нашего села. Часть вторая

В прошлом номере "ДМ" мы начали разговор, касающийся самых болезненных вопросов развития нашего Примиусья. Говорили о сельском хозяйстве и о том, как нужны ему те, кто реально может в нем работать, кто будет настоящим хозяином. Сегодняшний наш разговор - о социальной сфере села.

Читать дaлее
14.11.2014 Алексеевский лес опять рубят

На «Горячую линию» нашей редакции поступило сообщение от нашего читателя Виктора Павлюкова из поселка Крынка. Виктор Федорович пожаловался на бедственное положение, в котором оказался участок леса, находящийся на территории бывшего детского лагеря труда и отдыха «Орленок».

Читать дaлее
12.11.2014 Проблемы нашего села

Все мы – жители села. И нас не может не волновать, как живет российская деревня.

Читать дaлее
05.11.2014 Как нас тупо разводят на деньги

Есть две поговорки: «Красота – страшная сила» и «Дороже здоровья – только его лечение». Обе они справедливы, когда речь идет о нас с вами, обыкновенных людях, жаждущих быть здоровыми и красивыми, но мало что знающих о способах этого достичь, а потому часто становящихся жертвами откровенных мошенников, паразитирующих на наших желаниях.

Читать дaлее
05.11.2014 ЕГЭ-2015: что ждет выпускников

Выпускные экзамены в российских школах в новом учебном году претерпят ряд изменений.

Читать дaлее
05.11.2014 Цирк приехал, готовьте помидоры!

Рассказ нашего читателя о том, как он ходил на цирковое представление

Читать дaлее
05.11.2014 Пять олимпийских медалей

…привезли воспитанники двух школ искусств района с V Юбилейного Всероссийского фестиваля-конкурса «Южная олимпиада искусств», который проходил в Ростове-на-Дону в конце октября.

Читать дaлее
27.10.2014 Один день из жизни поселения

Cегодня мне хочется познакомить вас с Новониколаевским поселением, куда я недавно ездила в командировку. С поселением, его жизнью, проблемами, но главное – его замечательными людьми. И пусть они расскажут все сами…

Читать дaлее