зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

В Куйбышевском районе прошли памятные мероприятия ко Дню полного освобождения Ленинграда от блокады

 По всей России с глубоким уважением и трепетом прошли патриотические часы, уроки и акции, посвящённые знаменательной дате — дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Это событие навсегда останется в истории как символ несгибаемой воли, мужества и героизма нашего народа.



 Куйбышевский район присоединился к памятным мероприятиям!

В рамках памятной недели в Куйбышевском районе были организованы значимые мероприятия.

Акция «Блокадный хлеб» — символический акт памяти о тех страшных днях.

 Цикл встреч и уроков в образовательных учреждениях — дети познакомились с героической историей блокадного Ленинграда, узнали о подвигах защитников города, о жизни обычных людей в условиях блокады. Уроки памяти помогли молодому поколению прочувствовать всю тяжесть тех событий и осознать важность сохранения исторической памяти.

 Эти мероприятия — не просто дань уважения прошлому, это важный вклад в воспитание патриотизма и гражданственности у подрастающего поколения,  сообщает пресс-служба Администрации Куйбышевского района.

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Группа ВКГазета Деловой Миус в Telegramэл. подпискаОбластной спортРасписание электричекРасписание автобусов