В период новогодних праздников, когда многие отдыхали, сотрудники Водоканала продолжали работать, обеспечивая бесперебойную подачу воды для населения.
В эти дни специалисты предприятия провели ряд мероприятий, направленных на поддержание водной инфраструктуры в рабочем состоянии.
За время праздников работники Водоканала оперативно ликвидировали 5 аварий на магистральном водопроводе, что позволило сохранить стабильное водоснабжение в районе. Также было выполнено 3 заявки от жителей по устранению повреждений на частных водопроводах.
Помимо этого, на Сухореченском водозаборе и в селе Григорьевка было заменено насосное оборудование на скважинах.
Особое внимание было уделено обеспечению водой отдаленных населенных пунктов – в соответствии с утвержденным планом Водоканал организовал доставку воды.
Все новости