зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ
07.04.2021 «Ох уж эти мальчики!»

2 апреля в большом зале РДК состоялся спектакль «Ох уж эти мальчики!», с такими известными актерами как Илья Алексеев, Анатолий Котенев, Алексей Моисеев.

Читать дaлее
06.04.2021 Семь способов очистить сковородку от нагара

Весна и период начавшегося поста – это не только время заботы о душе и теле, но традиционное время, когда хозяйки начинают потихоньку убирать из дома в ожидании предстоящей Пасхи все накопившиеся за зиму в хозяйстве пыль и грязь. В том числе устраивать генеральную мойку металлической посуде: кастрюлям, казанам и сковородам.

Читать дaлее
05.04.2021 Всё распашем и будем жить в пустыне!

В Ростовской области пытаются противостоять негативным изменениям климата в регионе. «Деловой Миус» тоже старается внести свою лепту, привлекая внимание властей и общественности к экологическим проблемам нашего края

Читать дaлее
05.04.2021 Пособие на детей получат не все

10 марта в России изменили порядок выплаты пособий на детей от 3 до 7 лет. Данный указ подписал президент РФ Владимир Путин. Теперь на пособие не смогут претендовать некоторые семьи.

Читать дaлее
01.04.2021 Что будет построено в этом году, а чего придётся подождать

Никакие разновидности коронавируса не могут повлиять на естественный ход нашей жизни: желание благоустроить наши поселения и улучшить условия жизни самих жителей этих поселений. Стоим ли на месте? Так ли уж это на самом деле? Что все-таки делается в Неклиновском районе уже сейчас и будет исполнено в ближайшей перспективе? Задавшись этими вопросами, я обратился в Управление капитального строительства Администрации Неклиновского района.

Читать дaлее
01.04.2021 Главой администрации Матвеево-Курганского района назначена Дина Алборова

30 марта на очередном заседании районного Собрания депутатов выбирали Главу Администрации Матвеево-Курганского района.

Читать дaлее