зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Криминальный дуэт

В Неклиновском районе будут судить юношей, совершавших в Примиусье кражи из домовладений.
Неклиновским межрайонным следственным отделом расследуется уголовное дело по факту совершения 16-летним и 15-летним приятелями тайного хищения чужого имущества.
По данным следствия, осенью прошлого года несовер¬шеннолетний 16-летний юноша, предварительно вступив в преступный сговор со своим приятелем, в ночное время забирались в дома местных жителей, путем выставления оконной рамы, и похищали ценные вещи. Одну из краж они совершили в селе Покровском. Там они обворовали домовладельца, проживающего по ул. Октябрьской. Из домовладения подельники вынесли телевизор «Erisson» и универсальное зарядное устройство мобильных телефонов. С похищенным имуществом юноши с места совершения преступления скрылись. Недавно оба были задержаны.

Все новости

Комментарии пользователей

ОтменитьДобавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Написать нам
Довольны ли вы качеством получаемой медицинской помощи в государственных больницах

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Не обращаемся

Комментировать

Новости

25.01.2025 Юрий Слюсарь рассказал студентам, где найти работу на Дону
Глава региона поручил до 1 марта подготовить перечень предприятий и организаций всех отраслей экономики, которые готовы пригласить на работу студотрядовцев.
24.01.2025 Малокирсановское сельское поселение: активная борьба с мусором
24.01.2025 Обновление дорог в рамках программы «Инфраструктура для жизни»
25.01.2025 В Ростовской области начала работать региональная экспозиция выставки «Россия»
25.01.2025 Всесезонный глэмпинг для семейного отдыха благодаря государственной поддержке развивается в Семикаракорском районе
Всесезонный глэмпинг «Три Воды» на берегу Дона заработал в станице Кочетовской Семикаракорского района в конце 2023 года. Вся инфраструктура для него: 11 купольных домов на сваях ресторан, бассейн, банный комплекс, детская зона, – была построена всего за восемь месяцев.
25.01.2025 Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Владимир Устинов в Татьянин день поздравил всех студентов
Все новости
Группа ВКГазета Деловой Миус в Telegramэл. подпискаОбластной спортФутбольный обзорРасписание электричекРасписание автобусов