зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

МФЦ расширяется

В Матвеево-Курганском многофункциональном центре (МФЦ) в канун Нового года были торжественно открыты четыре дополнительных окна приёма заявителей.
Связано это с возрастающим в 2016 году объёмом оказываемых здесь государственных и муниципальных услуг. К уже предлагаемым добавляется ещё 82 и их общее количество превысит 260. Теперь для посетителей в МФЦ будет работать уже 12 окон плюс ещё 7 в сельских поселениях.
Открыть новый зал в Центр прибыл глава Администрации района А.А.Рудковский. Вместе с посетителем МФЦ В.И.Дзус он перерезал на входе в зал красную ленточку. Затем глава пообщался с коллективом Центра во главе с и.о. директора Д.Н.Ткаченко и поблагодарил всех за хорошую работу. Действительно, Матвеево-Курганский МФЦ по итогам 2014 года был признан лучшим в Ростовской области и одним из лучших в России и это позволило получить государственное финансирование на открытие дополнительных окон приёма посетителей.
-Я вижу здесь полное отсутствие очередей, что говорит о хорошей организации приёма граждан, - сказал, обращаясь к работникам Центра, Александр Рудковский. – Убеждён, что так и будет в дальнейшем! Ваша задача работать так, чтобы людям было комфортно решать в этих стенах все свои вопросы, не бегая по кабинетам и не толпясь в очередях.
Надо сказать, что Матвеево-Курганский МФЦ действительно стал популярным у населения Центром получения услуг. Тут помимо основных госуслуг можно заплатить так же за воду, посещение детсада, за вывоз мусора, воспользоваться банкоматом и платёжными терминалами. И всё это сделать быстро и в комфортных условиях. Так, как это и должно быть в цивилизованной стране.

Пресс-служба Администрации М-Курганского района

Все новости
ГолосованиеГруппа ВКГазета Деловой Миус в Telegramэл. подпискаОбластной спортРасписание электричекРасписание автобусов