Сотрудники ОГИБДД Неклиновского ОМВД продолжают бороться с автолюбителями, не соблюдающими элементарных правил дорожного движения. Так, на территории Неклиновского района регулярно проводятся рейды по выявлению водителей управляющих автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Мероприятия проводились и будут проводиться: с 13.01 по 14.01, с 15 по 19 января, с 22 по 25 января, и с 29 января по 1 февраля текущего года. ГИБДД Неклиновского района в очередной раз напоминает об опасности вождения транспортными средствами в нетрезвом состоянии, а также предупреждает об ответственности за нарушения и последующие за них наказания в виде наложения штрафов в сумме 30 000 рублей и лишения водительских прав.
Стоит также отметить, что силами Администрации Неклиновского района и ОГИБДД и на а/д Таганрог - Покровское (12 км+800 м) установлен дорожный баннер (светящийся в темноте), предупреждающий о том, что нужно быть предельно внимательным на пешеходных переходах. Силуэт ребенка, изображенный на баннере, передает печальное сообщение домой: «МАМА ДОМОЙ НЕ ЖДИ, ДЯДЯ ВОДИТЕЛЬ ТОРОПИЛСЯ».
Так пусть же оно не воплотится в реальность.
Начальник ОГИБДД ОМВД РОССИИ ПО НЕКЛИНОВСКОМУ РАЙОНУ МАЙОР ПОЛИЦИИ ПОБЕГАЙЛО Е.А.
Все новости