Под таким названием в г.Москве проходил Международный теле-проект конкурс юных музыкальных талантов. В нем участвовало более 2500 участников из многих регионов России и зарубежных стран. Куйбышевский район на нем представляли воспитанники ДШИ – Юлия Сенченко, Анна Химиченко, Олеся Бондарева и их преподаватель Татьяна Васильенвна Бузычкина. Все они выступали в номинации «Инструментальное исполнительство (фортепиано)». Все очень волновались, так как ролики с их выступлениями были выложены в интернет на суд широких масс зрителей. А выступление участников оценивали ведущие композиторы, музыканты, педагоги и артисты г.Москвы. Но вот все волнения позади – и в результате в общую копилку наград ДШИ добавилось четыре призовых места: Т.В.Бузычкина стала лауреатом 1-й степени, Юлия Сенченко – лауреатом 2-й степени, а Олеся Бондарь и Анна Химиченко – дипломантами 1 -й степени. Поздравляем дружную команду пианистов ДШИ с заслуженными наградами.
Евгений Пужаев
Все новости