Два донских подростка столкнулись на мопедах - оба в больнице.
ДТП произошло сегодня около 15 часов в селе Агрофеновка Родионово-Несветайского района. 1402940760В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области рассказали, что 12-летний водитель скутера «Велс» пошёл на обгон и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с мопедом «Дельта» под управлением 14-летнего подростка.
В результате оба горе-водителя с травмами доставлены в больницу.
Источник: http://big-rostov.ru/dva-donskix-podrostka-stolknulis-na-mopedax-oba-v-bolnice/
Все новости