зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Оживи букет: мастер-класс по флористике в селе Покровское

24 июля в 18:00 в зоне отдыха кинотеатра «Мир» в селе Покровское пройдёт творческое мероприятие, посвящённое флористике.

Изображение МБУК «Районный Дом культуры им. А.В. Третьякова»

В рамках проекта вечерней активности для молодёжи Неклиновского района #ПослеШести гостей ждут интерактивная викторина и мастер-класс.

Участники узнают, какой «язык» и историю скрывает каждый цветок, примут участие в создании авторского букета и уйдут домой не только с красивыми цветами, но и с уникальным изделием, сделанным своими руками.

Главное условие участия — принести с собой любой цветок: один или несколько, садовый или полевой. Именно из принесённых участниками цветов будут созданы неповторимые букеты.

Все новости
Выборы 2026Группа ВКГазета Деловой Миус в Telegramэл. подпискаОбластной спортРасписание электричекРасписание автобусов