16 мая 2026 года в селе Куйбышево, в спортивном зале МБОУ ДО СШ имени гвардии капитана Д.А. Ужвака, состоялись Открытые районные соревнования по настольному теннису, посвящённые светлому празднику Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Сорок пять участников заявились, чтобы помериться мастерством владения ракеткой и побороться за награды в мужском одиночном разряде; четырнадцать спортсменок вышли на старт в женском. Куйбышевцы принимали гостей из Матвеева Кургана, Греково-Тимофеевки, Екатериновки, Анастасиевки, Малокирсановки, Григорьевки, а также теннисистов из города Красный Сулин. Честь Куйбышевского района защищали двадцать участников, двенадцать из которых — воспитанники местной спортивной школы.
По итогам напряжённой и бескомпромиссной борьбы трое воспитанников МБОУ ДО СШ имени гвардии капитана Д.А. Ужвака поднялись на пьедестал почёта. С. Мищенко завоевал бронзу в младшей возрастной группе среди мальчиков, С. Медведева стала серебряным призёром в средней возрастной группе среди девушек, а М. Фирумян одержала блестящую победу в старшей возрастной группе среди женщин.
Все новости