зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Спортсмены Куйбышевского района приняли участие в Чемпионате ЮФО по спортивному туризму

 С 24 по 27 февраля в городе Славянск-на-Кубани Краснодарского края прошли Чемпионат и Первенство Южного федерального округа по спортивному туризму.


Победителями и призёрами соревнований в составе сборной Ростовской области стали Пикалов Алексей и Ткаченко Екатерина. Алексей выполнил первый спортивный разряд, Екатерина - подтвердила разряд кандидата в мастера спорта. 


По итогам соревнований Пикалов Алексей, Ткаченко Екатерина и Пижевский Никон были отобраны в состав команды Ростовской области на Первенство России в г. Елец с 23 по 27 марта.


Пожелаем удачи ребятам и не останавливаться на достигнутом, идти только вперед! Ни на секунду не терять веру в свои силы, бороться до конца и помнить, что вы - лучшие из лучших!

Источник: https://admkuib.donland.ru/presscenter/news/101341/

Все новости
Статья за террактВыборы 2026Группа ВКГазета Деловой Миус в Telegramэл. подпискаОбластной спортРасписание электричекРасписание автобусов