зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ
09.03.2021 Что в районе будет построено и отремонтировано в нынешнем году?

В рамках брифингов «Разговор с властью», организуемых Администрацией Матвеево-Курганского района, перед зрителями телекомпании Примиусье выступил заместитель главы Администрации района по вопросам экономико-инвестиционной политики, территориального развития, ЖКХ, транспорта и связи Василий Валентинович Антонов, рассказавший о том, какие объекты в районе будут отремонтированы за счет бюджетных средств в нынешнем году. Лечебный корпус ЦРБ будет отремонтирован к сентябрю

Читать дaлее
08.03.2021 Драгоценная ты моя женщина!

История любви, рассказанная нашим читателем накануне весеннего праздника – Международного женского дня 8 Марта.

Читать дaлее
05.03.2021 Не врать! Как наказать за клевету

Практический каждый из вас встречался с ложной информацией о каком-либо человеке. А вы знали, что с недавних пор за распространение клеветы автор слухов может быть наказан большим штрафом или того больше поплатиться свободой. Сегодня мы подробно расскажем, что делать, если вас оклеветали.

Читать дaлее
05.03.2021 Умирать – умирают. А рожать – не рожают!

Разбираемся в причинах рекордной смертности и скудной рождаемости последнего года

Читать дaлее
05.03.2021 Все успехи аграриев могут быть перечёркнуты

Нынешний год преподнес довольно неприятный сюрприз очень многим производителям. После разноса, который в декабре устроил правительству страны президент Владимир Путин, выразивший недовольство растущими ценами на продукты питания, чиновники не придумали ничего лучше, чем начать регулировать цены на стратегические виды продовольствия административными методами: запретами и ограничениями. Итогом предсказуемо стало недовольство сельхозпроизводителей, на чьи плечи скупщики сырья переложили все затраты, просто снизив закупочные цены на продукцию сельского хозяйства.

Читать дaлее
04.03.2021 В Москве прошёл съезд фермеров

16-17 февраля в Москве в очном формате с обеспечением условий санитарных норм прошел ХХХII съезд АККОР (Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России).

Читать дaлее
04.03.2021 Завоевали второе место

С 2012 года в Родионово-Несветайской ДЮСШ «Радуга» действует отделение художественной гимнастики. Его воспитанницы неоднократно принимали участие в соревнованиях различного уровня и становились в них победителями и призерами. Поставленных целей воспитанницы ДЮСШ достигают благодаря профессионализму их тренера – преподавателя Екатерины Артюшенко, своему упорству, силе воле и большому желанию тренироваться.

Читать дaлее