зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ
02.12.2019 Готовить – это призвание души!

В некотором смысле «поваром года» стала для сотрудников нашей редакции Марина Борцова – талантливый мастер, недавно начавший собственный бизнес в Матвеево-Курганском районе. И согласившийся поделиться с нашими журналистами секретами своего мастерства.

Читать дaлее
28.11.2019 Отключение света профессионалам не помеха

15 лет со Дня образования пограничного управления по Ростовской области

Читать дaлее
25.11.2019 Текстильный рай Оксаны Поройковой

Всегда приятно рассказывать об увлеченных, целеустремленных людях, которые, несмотря на трудности, начинают что-то с нуля, постепенно стремясь к большему.

Читать дaлее
25.11.2019 Красота божьего мира

В Матвеевом Кургане в центре детского творчества завершил работу районный конкурс юных фотолюбителей «Красота божьего мира-2019. Конкурс определил лучшие фотокомпозиции среди присланных фоторабот от школьников и педагогов образовательных учреждений района.

Читать дaлее
23.11.2019 Госдума запретила продавать смартфоны и ноутбуки без российского ПО

АЛЕКСАНДР КУЗНЕЦОВ | 21 НОЯБРЯ, 2019 - 15:00 iPhone Государственная Дума РФ приняла в окончательном, третьем чтении законопроект, устанавливающий запрет на продажу смартфонов, ноутбуков и других устройств без предустановленных приложений от российских разработчиков.

Читать дaлее
18.11.2019 Ударим велоклубом по нездоровому образу жизни!

В последнее время велосипед превращается в популярное средство передвижения. Сегодня человек в деловом костюме, «летящий» на двухколесном «железном коне», никого не удивляет. В минувшую пятницу в прямом эфире «Живой темы» на радио ФМ-на-Дону (105,2 fm) в Матвеевом Кургане были велолюбители – Кабилов Рустам Кадыржанович и Леонов Алексей Дмитриевич, ответившие нам на несколько вопросов о том, что такое «любовь и уважение» к велосипеду.

Читать дaлее
11.11.2019 Модные правила для женщин после 40

В сорок лет все только начинается, а в сорок пять приходит вторая молодость - лучшее время, чтобы взглянуть на себя по новому и пересмотреть свой гардероб. Сегодня вместе с Алиной Мукиенко, владелицей магазина одежды «VELVET», поговорим об основах правилах подбора гардероба для женщин 40+.

Читать дaлее