зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

“Cемерку” вернули хозяину

Неклиновские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в угоне легкового автомобиля у гражданина. Как стало известно городскому порталу “Мой Таганрог” из сообщения областного Управления ГИБДД, в дежурную часть полиции поступила информация о том, что у местного жителя села Федоровки угнали легковой автомобиль “ВАЗ” седьмой модели. Сельчанин поделился, что вчера перед происшествием оставил машину около двора своего дома. На место происшествия оперативно прибыли правоохранители. Полицейские Неклиновского района организовали оперативно-разыскные мероприятия  и задержали 40-летнего местного жителя, которого подозревался в угоне. После чего подозреваемый был доставлен в дежурку полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело, а “семерка” возвращена законному хозяину.

Источник: mytaganrog.com

Все новости
ГолосованиеГруппа ВКГазета Деловой Миус в Telegramэл. подпискаОбластной спортРасписание электричекРасписание автобусов