зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

Лоб в лоб

На трассе Ростов-Таганрог стала метом встречи лоб в лоб двух легковушек.
По предварительным данным, водитель автомобиля «Фиат» пошел на обгон и не рассчитав маневр выехал на встречную полосу, где и столкнулся лоб в лоб с «Опелем».
Оба автомобиля получили сильные механические повреждения. У «Фиата» отскочило колесо, так что домой он уедет на эвакуаторе.
От удара машины «разлетелись» по трассе, что создало помехи движению остальных автомобилей. Со стороны Ростова начала собираться пробка.

Подробнее: http://bloknot-taganrog.ru/news/shirokuyu-trassu-rostov-taganrog-ne-podelili-dve-i

Все новости
ГолосованиеГруппа ВКГазета Деловой Миус в Telegramэл. подпискаОбластной спортРасписание электричекРасписание автобусов