зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ
13.03.2023 «Пропавший без вести» за Родину погиб!

Дорогая редакция! С большой болью в сердце прочла ваш материал «Помогите летчику вернуться с войны!», посвященный Владимиру Павловичу Догадкину, погибшему где-то на миусской земле при штурме Миус-фронта.

Читать дaлее
13.03.2023 Рукотворная красота от Галины Дяченко

Красота уникальна. Нет людей, которые были бы повторением друг друга. Женская природа с возрастом раскрывается, и представительницы прекрасного пола находят в себе особенности, делающие их прекрасными и неповторимыми. Многие находят свой стиль, подчёркивающий яркость и индивидуальность, наделяющий их особым очарованием и шармом. Особую роль в формировании женского образа играют украшения, способные в считанные секунды сделать из любой женщины богиню!

Читать дaлее
13.03.2023 Платов на Миусе

2023 год в Ростовской области объявлен Годом атамана Платова – в нынешнем году мы празднуем 270-летие со дня его рождения.

Читать дaлее
13.03.2023 Золотой век Матвеева Кургана

7 марта мы отмечали столетний юбилей Матвеево-Курганского района – 7 марта 1923 года Постановлением Всеукраинского Центрального исполнительного комитета №307 «Об административно-территориальном делении Донецкой губернии» в составе Таганрогского округа был образован Матвеево-Курганский район. В его состав первоначально вошли две волости – Матвеево-Курганская и Покровская.

Читать дaлее
13.03.2023 Зимняя блесна уловом красна

Ну вот, наступило очередное «глухозимье», щука и судак на жерлицы ловится не очень, и остается рыболову два варианта – либо сидеть с мормышкой и ловить мелочь, либо ехать домой ни с чем. Но есть, оказывается, ещё один вариант - активный поиск хищника!

Читать дaлее
Выборы 2026Группа ВКГазета Деловой Миус в Telegramэл. подпискаОбластной спортРасписание электричекРасписание автобусов