зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ

В МБОУ Матвеево-Курганская СОШ №3 прошли практические занятия по действиям при угрозе вооружённого нападения

Педагоги и ученики школы отработали важные алгоритмы поведения в экстренной ситуации. В ходе занятий участники узнали, как правильно реагировать на сигнал тревоги, как быстро и безопасно укрыться, а также как обезопасить помещение. Особое внимание уделялось тому, как вести себя, чтобы не привлекать лишнего внимания, и как грамотно взаимодействовать с экстренными службами.

Фото: МБОУ Матвеево-Курганская сош №3

Главная цель тренировок — научить всех участников сохранять спокойствие и уверенность в случае реальной угрозы. Безопасность — это наша общая забота, и такие занятия помогают быть готовыми к любым неожиданностям.

Все новости
Статья за террактГруппа ВКГазета Деловой Миус в Telegramэл. подпискаОбластной спортРасписание электричекРасписание автобусов