зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ
17.08.2015 Молодильное яблочко из хутора Свободный

19 августа – один из самых любимых и почитаемых в народе праздников – Яблочный Спас или Преображение Господне. К этому дню мы посетили самые известные сады Куйбышевского района, расположенные в хуторе Свободном.

Читать дaлее
17.08.2015 Школа ремонта

Советы по современному ремонту и отделочным работам от читателей нашей газеты и строителей-профессионалов.

Читать дaлее
11.08.2015 Двести кустов роз, три кошки и московская сторожевая

Наталья Николаевна Ананий – жительница слободы Большекрепинская. Среди сельчан она славится не только любовью к животным, но и одной из самых больших коллекций роз в округе. Редакция «Делового Миуса» встретилась с Натальей Николаевной и попросила ее рассказать о секретах своего мастерства нашим читателям.

Читать дaлее
03.08.2015 Всех нужнее и дороже в этом мире доброта

История мальчика и его мамы, четыре года борющихся с судьбой за жизнь, здоровье и простое детское счастье

Читать дaлее
03.08.2015 Любить математику и писать стихи абсолютно не трудно

Редакция Делового Миуса» начинает проект «Интересные люди», рассказывающий о замечательных людях нашего края.

Читать дaлее
03.08.2015 Исторические открытия миусского краеведа

Наш земляк – казачий полководец в 1818 году хотел отменить на Дону и на Миусе крепостное право.

Читать дaлее
24.07.2015 Почему «Аулы» без воды

Некоторым жителям микрорайона «Аулы» с. Покровского в 21 веке приходится в буквальном смысле выживать без нормального водоснабжения своих усадеб.

Читать дaлее
20.07.2015 Самый вкусный сыр Матвеева Кургана

Редакция продолжает проект, рассказывающий об экономических достижениях региона.

Читать дaлее
Статья за террактГруппа ВКГазета Деловой Миус в Telegramэл. подпискаОбластной спортРасписание электричекРасписание автобусов