зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ
30.05.2024 Как лечить «примороженных»?

Садоводы и огородники Примиусья оценивают ущерб, нанесенный возвратными холодами и засухой, и делятся секретами спасения любимых растений.

Читать дaлее
29.05.2024 МАЙ В КРЫМУ

Поздняя весна – начало туристического сезона в Краснодарском Крае и в Крыму, когда еще можно насладиться всеми прелестями юга без слишком большой толчеи и суеты, которая бывает летом. Побывав недавно в небольшом отпуске на Крымском полуострове, спешу поделиться с читателями своими впечатлениями.

Читать дaлее
29.05.2024 Сколько стоит «бесплатная» замена электросчётчика?

Бесплатная замена на новый электросчетчика обошлась нашему читателю из Матвеево-Курганского района очень недешево.

Читать дaлее
29.05.2024 Про Ряженое. Продолжение

Внимательное и критическое изучение архивных документов проливает свет на множество интересных фактов в истории самого старого из сохранившихся поселений Матвеево-Курганского района, а так же в прошлом его основателя – Григория Коваленского.

Читать дaлее
29.05.2024 Шефердия, которая не шефердия

Несколько лет назад осенью на рынке в Матвеевом Кургане довелось купить продававшиеся там очень вкусные, сладкие и сочные ягоды, которые продавцы называли «красная облепиха».

Читать дaлее
Написать нам
Довольны ли вы качеством получаемой медицинской помощи в государственных больницах

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Не обращаемся

Комментировать
Группа ВКГазета Деловой Миус в Telegramэл. подпискаОбластной спортФутбольный обзорРасписание электричекРасписание автобусов