зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ
07.12.2015 Пять подарков от аиста

Большую и крепкую семью Клюшиных в Большекрепинской знают все односельчане. «В доме на горе» живут мама Светлана Анатольевна – детская медицинская сестра и папа Александр Васильевич – агроном. А у них – семеро детей: двое кровных и пятеро приемных.

Читать дaлее
07.12.2015 Особенности сельской медицины в Большекрепинской

Приехав в командировку в слободу Большекрепинскую, наша съемочная группа телеканала «Примиусье» очень заинтересовалась красивым новеньким сине-белым зданием, «спрятавшимся» за остовом разбитой двухэтажки.

Читать дaлее
04.12.2015 Что имеем – не храним, потерявши – плачем

Рассказ о том, как и почему оскудела земля примиусская (и не только), а особенно ее водоемы по сравнению с прошлым столетием.

Читать дaлее
30.11.2015 Как заключить счастливый брак?

Разбираем вместе, почему разбиваются 57% всех заключенных семейных союзов и от чего зависит, насколько крепким будет брак между двумя молодыми людьми.

Читать дaлее
30.11.2015 Новогодний корпоратив в лучшем виде

Наши корреспонденты обзвонили несколько популярных точек общественного питания в Матвеевом Кургане, Куйбышево и Покровском, узнав, на каких условиях и за какую цену взрослые могут устроить себе праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Читать дaлее
30.11.2015 У истока «Молочной реки»

Жители села Латоново поднимают с колен российское животноводство и развивают молочную отрасль, занимаясь производством «живого», а не порошкового молока.

Читать дaлее
23.11.2015 Русская версия «АВТОМАЙДАНА»?!

Жители Примиусья, оказавшиеся волей судеб 11 ноября на федеральной трассе «М-4 Дон» в Аксайском районе , стали очевидцами массовой акции протеста водителей большегрузных автомобилей, называемых в народе дальнобойщиками.

Читать дaлее
23.11.2015 Как правильно сбивать высокую температуру у ребенка?

На дворе осень – время, когда наши дети часто болеют простудными заболеваниями и температурят. Как же правильно сбить высокую температуру у ребенка?

Читать дaлее