зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ
18.07.2014 О проекте утилизации автопокрышек

Инициаторы проекта – таганрожцы - Александр и Евгений Якунины. Обо всех нюансах я решил узнать у одного из авторов проекта Александра Евгеньевича Якунина. Для этого я встретился с ним в г. Таганроге и познакомился с принципом работы самой, уже смонтированной, установки.

Читать дaлее
16.07.2014 Дело врачей

В Неклиновском районе вынесен приговор по делу трех врачей ЦРБ, по вине которых умер человек.

Читать дaлее
14.07.2014 Две исповеди на семейную тему

И мужчина, и женщина, о которых я сегодня пишу — многолетние читатели «Делового Миуса». Между собой никак не связаны, даже не знакомы. Оба - далеко не святые, скорее, обыкновенные. Но судьбы их, все-таки, чем-то похожи. Может быть, тем, какой смысл они оба вкладывают в слово «семья»...

Читать дaлее
09.07.2014 Кто куда, а мы на пруд!

Мы решили проверить - в каком состоянии пруды в Примиусье и где можно безопасно и комфортно отдохнуть семьей или компанией друзей.

Читать дaлее
07.07.2014 Ласточкино гнездо

Все знают знаменитый шедевр архитектуры Крыма – «Ласточкино гнездо». Для меня это словосочетание теперь прочно закрепилось за удивительным птичьим гнездом, находящимся на подворье моих родителей.

Читать дaлее
07.07.2014 Помогите нашим русским детям выжить!

Не иссякает поток беженцев на Примиусье. Перефразируя Толстого, можно сказать, что каждый из них несчастен по-своему. Надо отдать должное населению, в эти дни множество людей, включая и автора этой статьи, по воле сердца взялись помогать попавшим в беду жителям соседнего государства.

Читать дaлее
02.07.2014 Рыболовам на заметку

В мае этого года мы по многочисленным просьбам жителей М-Курганского района искали ответ на вопрос – «Где можно рыбачить?». В Министерстве природных ресурсов и экологии Ростовской области ответили на вопросы, интересующие рыбаков.

Читать дaлее
30.06.2014 Саур-могила – место битвы за жизнь Донбасса

Сейчас на Саур-могиле и вокруг нее, чуть не по тем же самым окопам, что и семьдесят лет назад, снова идут бои. Те, кто воюет за «Европейскую Украину» убивают тех, кто защищает свое право жить с Россией в мире и добрососедстве.

Читать дaлее