зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ
07.10.2020 «Санрайз» жив!

Во время режима самоизоляции пострадали многие малые и средние предприниматели, мелкие торговые точки, сфера услуг в том числе. В селе Покровском уже второй год работает парк на северной окраине райцентра. Некоторые о его существовании уже, наверное, и подзабыли. Но не редакция «ДМ», которая посвятила появлению на карте местности ещё одной достопримечательности Примиусья не одну публикацию...

Читать дaлее
07.10.2020 Каменистая тропа сельского гения

Это рассказ о Марии Николаевне Казаковой – замечательной женщине, заслуженной учительнице, коренной жительнице села Рясное, которой в 2018 году (к 120-летнему юбилею села) Собранием Депутатов Ряженского сельского поселения присвоено звание «Почетного жителя села Рясное».

Читать дaлее
06.10.2020 Из забытого поколения

Нина Ивановна Сидоренко, проживающая в слободе Большекрепинской, родилась 22 февраля 1941 года, ровно за четыре месяца до начала Великой Отечественной войны.

Читать дaлее
06.10.2020 Остеохондроз, артроз, мигрень, гипертония – сегодня всё это прекрасно лечится!

Консультация врача-рефлексотерапевта по поводу осенних проблем с опорно-двигательным аппаратом.

Читать дaлее
05.10.2020 На карантин – вместе с собакой

На горячую линию редакции обратился наш читатель, занимающийся разведением собак, с вопросом, правда ли, что недавно изменились правила вывоза домашних животных через границу – он хотел поехать вместе с кобелем овчарки на территорию сопредельного государства, но слышал, что теперь из-за пандемии коронавируса, под карантин по возвращении может попасть не только он, но и его питомец.

Читать дaлее
05.10.2020 В нашем доме поселился «замечательный» сосед

Не каждый житель частного или многоэтажного дома может сказать, что ему повезло с соседями. И весьма часто соседство становится полем острых конфликтов, переходящих в затяжные войны. Как быть, если беспокойные соседи достали настолько, что впору ставить вопрос ребром: либо мы, либо они?

Читать дaлее
05.10.2020 Накроет ли второй вал пандемии?

Пытаемся понять, будут ли вводить новые ограничения в связи с ростом заболевших новой коронавирусной инфекцией, и где слишком серьезных ограничений нет, а шансы что-либо «подхватить» – максимальные.

Читать дaлее
01.10.2020 Почему горят проводки: топ-5 ошибок

Разбираем основные ошибки, обеспечивающие в доме «КЗ» и вызывающие пожар

Читать дaлее