зеленушка
Версия для слабовидящих
Слушать
«FM на Дону»
105.2 FM
Смотреть передачи
ТК ПРИМИУСЬЕ
19.01.2015 Билет в женское счастье

Один из самых серьезных и главных моментов в жизни женщины – рождение ребенка. Именно рождение ребенка, а вовсе не секс с мужчиной, превращает девушку в настоящую женщину, кардинально изменяя не только ее физиологию и психику, но и всю ее жизнь. К сожалению, при всей серьезности и радости момента, в беременности и родах очень много негативного, это одна из самых серьезных и болезненных тем для всех без исключения женщин, которые «в теме».

Читать дaлее
19.01.2015 Этот сладкий свит-дизайн!

Недавно в сети «Одноклассники» мне на глаза попалась страничка Натальи Зинченко, жительницы М-Кургана, где она выкладывает фото своего рукоделия. И, что особенно подкупило многих наших редакционных сладкоежек, посмотревших фото, большинство из поделок представляет собой настоящие «вкусные подарки».

Читать дaлее
16.01.2015 Поднять здравоохранение района на новый уровень

Об изменениях, которые происходят в Неклиновской ЦРБ и многом другом мы поговорили с новым главным врачом, кандидатом медицинских наук - Кузнецовым Дмитрием Владимировичем.

Читать дaлее
16.01.2015 Четвертый вариант

История эта началась в тот день, когда я поссорился со своей девушкой Ириной...

Читать дaлее
29.12.2014 Где и как отдыхать на каникулах?

В январе перед большинством взрослого населения России ставится просто нереальная задача – выдержать «рождественские» каникулы, когда за окном или дождь со слякотью или мороз со снегом и особо нечем заняться. Предстоит столько праздничных жней, что даже самым большим гурманам в конце-концов захочется не только оторваться от салата «Оливье», но и вывезти семью культурно отдохнуть. Наша редакция провела небольшой экскурс – где и как это можно сделать.

Читать дaлее
23.12.2014 На всю жизнь ПЕРВАЯ

Недавно отметила свой 90-летний юбилей средняя школа №1. По многочисленным просьбам читателей, наша газета сегодня публикует рассказ о ней.

Читать дaлее
23.12.2014 Чего ждать от падения рубля?

В последнее время, как показывают опросы населения, все большее количество людей с тревогой следит за снижением курса рубля по отношению к доллару и евро. Чего же ждать от падения национальной валюты обыкновенным людям, тем, кого в экономике называют рядовыми потребителями?

Читать дaлее
15.12.2014 Аномальное Примиусье

Совсем недавно обнаружили в интернете, что, оказывается, Примиусье занесено в изданную несколько лет назад энциклопедию аномальным мест России. Там нашу малую родину отнесли к местностям, связанным с активностью НЛО. Именно это дает основание очень многим людям считать, что Примиусье – своеобразное место силы, не оставляемое пришельцами и прочей «аномальщиной» в покое.

Читать дaлее